Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Parmina


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Parmina

Parmina

    Птенчик

  • Revelation
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:53

1. Игровой ник.  Parmina

2. раса, класс (За который планируете играть)   Пока остановила выбор на маге, но вообще, люблю играть классами с дальней атакой (кроме лучников). Поэтому так же интересуюсь жнецом и друидом.

3. имя.(Ваше реальное имя)  Юлия

4. Дата рожденья (возраст на момент заполнения анкеты).  38

5. Место жительства (Страна \ Город).  Королёв (Моск.обл.)

6. Род занятий (студент \ бизнессмен \ семьянин...).  Домолентяйка

7. Ваш средний онлайн.  от 4 до ***цати часов в сутки =)

8. Ваша финансовая независимость?  Независима

9. Откуда узнали про Семью. Нашла на официальном форуме тему, но встречала и в других проектах.

10. Имеются ли у вас регистрации от одного из членов Семьи (если есть ник).  Думаю, что пока нет. Только сегодня присоединилась к ребятам из гильдии на Китае.

11. Контакты : (Skype, facebook, VK). skype: p4rmin4

12. Чего Вы ждёте от Нашего сообщества? /И что вы готовы предложить нам?   Жду приятной компании, командной игры. Готова предложить своё свободное время, силы, дружбу, кривые руки, недалёкий ум, массу дурацких вопросов и вайпы на треше. А также лай собак на заднем фоне в голосовом чате и разговоры о достоинствах и совершенстве крыс. =))) 

13. Как вы себя будете позиционировать в игре?
а) простой игрок
б) простой игрок, но буду стремиться к большему
в) я буду ТОП! Чего бы это не стоило

14. Готовы ли вы взять на себя руководство. Если да, то в какой роли Вы себя видите? Эммм.... Приходилось бывать офицером и гильд. лидером, но это скорее по необходимости, чем по собственному желанию. А так, чем могу - помогу.
15. Играли ли вы на Корее? Или планируете до выхода игры на Ру серверах?  На Корее? - Нет. На Китае начала играть. Так что планирую пока что постигать игру там, до начала РУ ОБТ.

 


  • 0

#2 румпель

румпель

    Активный орел

  • РуАдмин
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:02

Принята.


  • 0
В каждом человеке обязательно есть что-то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика