Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вступление в Guild Wars 2 Orlandino’s Family – RUS Guild


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 65

#1 Азгад

Азгад

    Ну очень плохой человек

  • Star Wars
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 12:25

Заявление
(Копируем вопросы и в графе "Ваш ответ" вставляете его. Так как указано ниже. Постарайтесь отвечать на вопросы максимально раскрыто. Заявки оставляйте в форме ответа к данной теме.)


1.Ваше имя.
(Ваш ответ)
2. Возраст.
(Ваш ответ)
3. Страна/город проживания (часовой пояс)
(Ваш ответ)
4. Ник персонажа в игре и ID ("внешний", без цифр на конце)
(Ваш ответ)
5. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
(Ваш ответ)
6. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
(Ваш ответ)
7. Причины вступления в Семью?
(Ваш ответ)
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
(Ваш ответ)
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
(Ваш ответ)
10. Направление в ГВ2 (ПВЕ-ВВВ, сПВП, только ПВЕ)
(Ваш ответ)
11. Опыт игры в других гильдиях/командах в ГВ2.
(Ваш ответ)
12. Класс за который играете (для ПВЕ-ВВВ наличие персонажей 80 ур, для сПВП классы с наигрышем 100+ турнирных игр)
(Ваш ответ)

Прием открыт по специальностям:
- Nero Ala (сПВП, только форматные бойцы);
- Regime (бойцы общего профиля, ПВЕ-ВВВ).

Рассмотрим заявки от конст-групп сПВП.
Изображение

#2 MolotTora

MolotTora

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:33

1.Ваше имя.
Николай
2. Возраст.
18
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия. Москва.
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
Реквием Онлайн (хил 30ур, на большее не хватило, т.к. вышли АО), в Аллодах Онлайн играл за Друиданыне 6а/5з руны,5й покров, куча всякой мелочи и фул синь 51го ур из астро), при потолке в 42 ур был довольно сильным персонажем, при 45 тоже держал планку, была хорошая экипировка, норм руны,5й покров, неплохая репутация.с введением 47 и 51 уровня игра стала для меня терять привлекательность и сейчас пришлось забросить ее полностью, так как скоро экзамены и помимо малого кол-ва свободного времени, хочется что-то более легкое для восприятия. сейчас играю только в СоД:МВ3 и карты =)
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
с 18.00 до 24.00 стандартно, но могут быть конечно же исключения, позднее уйти из игры из-за трудного приключения, или войти в игру позднее по личным проблемам.
6. Причины вступления в Семью?
Надежные люди, слаженный коллектив, приятная атмосфера, сильный настрой который поможет добиться как командный так и личных высот в этом проекте.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?
Конечно.
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
хм, долгое время не заходил в АО, но за меня могут поручиться люди с которыми играл в начале ОБТ АО, так же думаю что весомую рекоминдацию смогут дать бывшие члены гильдии РАЙЗЕН, которые находятся сейчас в Феникс Орландонос.
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Веник установлен и стабильно работает.
10. Определились ли Вы уже с выбором стороны в игре? Готовы ли Вы изменить решение, если Семья решит полностью играть на другой стороне?
Не определился, примерно знаю за какой класс буду играть (Вор,Ренджер или Инжинер) с чем то более конкретным не определился, т.к. нет полной информации о игровом процессе и самой игре. Готов подстроиться под "Семью".

З.Ы. Простите что спрашиваю в данном месте, но можно ли узнать, собираются ли бывшие члены гильдии РАЙЗЕН быть дальше с Семьей, или будут все де создавать свою отдельную гильдию в ГВ2?


Насколько я помню, гильдию хотел создавать Бронислав, но он не играет сейчас вообще. Больше информации нет.
Принят. Ратол
Изображение

#3 Mayar

Mayar

    Птенчик

  • Guild Wars 2
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:46

1.Ваше имя.
Владимир
2. Возраст.
28
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия, Москва, +4
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
Очень обширный список, начиная с УО, из последних игр DC (год), Atlantica (год), Final Fantasy XIV (только закончил в связи с анонсом 2.0)
Самое длительное прибывание - Ragnarok Online, WoW, GW, LA2. Своими основными играми считаю WOW, GW, FF XI это игры с, которыми
были связаны самые теплые и приятные воспоминания.
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Зависит от рабочего графика и Московских пробок, обычно с 20-00 до 01-00.
6. Причины вступления в Семью?
Очень тяжело стало в последнее время находить крепкие коллективы среди наших гильдий, по этому последние несколько лет играю на Европейских серверах,
главное это добрая компания и рабочий коллектив.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Обледенелый, вместе работаем
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo). Установка Программы описана ТУТ
Возможность есть. Как только скажут сразу поставлю и настрою, в разных играх приходилось использовать разные клиенты, по этому Веник сейчас не установлен.

P.S теги не моя вина , не могу убрать, в превью их нет...


Принят. Поручитель Обледенелый. Ратол
Изображение

#4 Foxhard

Foxhard

    Птенчик

  • Guild Wars 2
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:41

1.Ваше имя.
Андрей
2. Возраст.
21
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия.Санкт-Петербург +4
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
Guild Wars 1 год,2 персонажа,Воин/Монах и Ассасин/Некромант. Lineage 2 - 1 год,играл классом Dark Avenger ,World of warcraft 1 год,играл за паладина,70 лвл,В остальные ммо-Ragnarok online,Aion,Requiem online,Allods online,Rift играл по месяцу,не так затянуло чтобы продолжать.Из последних FF XIV(ушёл совсем недавно) и DC Universe.
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Обычно играю вечером с 20:00 до 01:00.
6. Причины вступления в Семью?
Слаженная и командная игра,приятный коллектив,надёжность в отношениях.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Согласен
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Обледенелый,вместе играем.
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Ventrillo установлено.

Принят. Поручитель Обледенелый. Ратол

Сообщение отредактировал Rathol: 28 Апрель 2012 - 13:48

Изображение

#5 Гость_Underground_*

Гость_Underground_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2012 - 16:50

1.Ваше имя.
Александр
2. Возраст.
25
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия. Москва.
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
R2 online(Рейнджер 65ур был Замом Главы), Пиратия онлайн(Crusader 60ур,дальше неиграл,ушол по необходимым обстоятельствам), Karos online(Убийца 78ур,ушол из-за повышеного доната в игре и некоторых изменений в самой игре), Royal Quest(Снайпер 56ур,пока ничево интересного в игре нету,но ждём лучшего от Админов) вроде всё...
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Играю вечером с 19.00 до 1.00-2.00 ночи.
6. Причины вступления в Семью?
Понравилось командная игра,Слаженость самого колектива,Хорошие команды в игре Капитана и членов группы,ну и конечно приятная атмосфера опщения.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Да согласен.
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Nurijel , Ukunych вместе играем
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo). Установка Программы описана ТУТ
Ventrilo установлю, потому сидел в других связях общения.

Испытательный срок месяц. Ратол

#6 Укун

Укун

    Орел

  • Guild Wars 2
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 13:26

Напишу как и договаривались сразу коллективную заявку

Личная анкета
1.Ваше имя.
Максим
2. Возраст.
28 лет
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия, Москва
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
Двар, drako.ru (зам главы Семьи), RoyalQuest (куратор Семьи в проекте, глава был другой игрок)
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
5-6 часов в день, 18-24
6. Причины вступления в Семью?
-
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Румпель
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo). Установка Программы описана ТУТ
да/есть всё необходимое для голосовой связи

Заявка коллективная
Nurjel (22 года, наличие голосовой связи - есть)
Dinky (20 лет, наличие голосовой связи - есть)
Saladin (25 лет, наличие голосовой связи - есть)
AlexBloody (давнешний орел, играет в составе Семьи около 5 лет, 22 года, наличие голосовой связи - есть)
Ранкл (18 лет , наличие голосовой связи - есть)
Undegraund (подробная заявка выше)
DAIRUM (22 года, наличие голосовой связи - есть)

С уставом и правилами Семьи все ознакомлены!

...кого забыл заполнят заявку сами

+

#7 Бумбарашка (Игильда)

Бумбарашка (Игильда)

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 23:40

1.Ваше имя.
Игорь
2. Возраст.
23
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия. Москва.
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
АО ник бумбараша 51 лвл 2 года, WoW 1 год, La 2 3 месяца, WoT 5 месяцев
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Играю вечером с 19.00 до 1.00-2.00 ночи.
6. Причины вступления в Семью?
Я уже там...Закрыли доступ к АО( печалько
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Да согласен.
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Думаю что все в АО
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo). Установка Программы описана ТУТ
Ventrilo есть

+

#8 cidjay

cidjay

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:57

1.Ваше имя.
Михаил
2. Возраст.
17
3. Страна проживания (часовой пояс)
Москва +4
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
RF Online 63 Асу Маг ник ste4kin .Aion 55 сервер не помню (но точно офф).Lineage 2 7 лет).Ну ещё много всего , был ГМом на многих серверах РФ Онлайин и ПВ Онлайн и т.д.
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
18-22 или 18-23 или 18-24
6. Причины вступления в Семью?
не знаю , вижу только , что есть порядок
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Прочел и согласен
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Нету
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
да все есть в наличии для общения.

Отказ.
1. Не проходите возрастной ценз (18+).
2. В настоящее время прием ограничен, только по приглашениям или поручительству.
Ратол

#9 Гость_Infernalburn_*

Гость_Infernalburn_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 19:08

1.Ваше имя
Серега
2. Возраст.
27
3. Страна проживания (часовой пояс)
мск
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
айон л2
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
18-22
6. Причины вступления в Семью?
по совету товарища
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Кирилл Морачевский)
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
да

Принят. Поручитель Теннисист.
Ратол

#10 Гость_теннисист_*

Гость_теннисист_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:59

1.Ваше имя.
Кирилл
2. Возраст.
27
3. Страна проживания (часовой пояс)
россия спб
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
АО 2-а года играл в основных составах ГИ райзен
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
с 10 00 до 20 00 если не работаю
6. Причины вступления в Семью?
сильный коллектив, приятные люди, вместе достичь максимальных достижений
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
бронислав(неотерра)
Алексей Журавлев

9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
да

+

#11 Артуро

Артуро

    Местный психопат

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 11:04

О, Кирюха, давно пора))
Изображение
Чтобы одержать победу, бей в самое сердце врага. (С)
Люблю Артурку *_*

#12 Dipset

Dipset

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 04:10

1.Ваше имя.
Роман
2. Возраст.
24
3. Страна проживания (часовой пояс)
Италия,Венеция (UTC +1)
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
WoW 5лет(Арена 2200+),SWOTR
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Практически ежедневно с 18:00 до 21:00 c 00 до 3
6. Причины вступления в Семью?
Исходя из того что я слышал,я сделал для себя выводы что вы единственный коллектив мыслющий в том же направлении что и я,так как моё главное направление в этой игре Hardcore pvp я думаю мы найдем отличное командное взаимопонимание и наладим дружеские отношения.если я в чем то не прав прошу исправьте меня.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Абсолютно согласен
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
На данный момент к сожалению нету
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Ventrilo,RaidCall,TeamSpeak,Skype>установлены

Испытательный срок не пройден. Ратол.

#13 Turbo777

Turbo777

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:42

1.Ваше имя.
Александр
2. Возраст.
19
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия Краснодар UTC+4
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
Guildwars 4 года ,Only PvP...(примерно часов 3 000 -3500)Достижения (8 hero...5commander 3 glad,2champ)
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
Примерно 4-5 дней в неделю 9 00-12 00,19 00 - 02 00..
6. Причины вступления в Семью?
Видел вас в WoB))
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
Согласен
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
На данный момент к сожалению нет
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Vent- есть

Прочитайте личное сообщение

#14 RusskiLL

RusskiLL

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:55

1.Ваше имя.

Меня зовут Дмитрий

2. Возраст.

Мне 21 год

3. Страна проживания (часовой пояс)

Россия, Волгоград (UTC +4, GMT +3)

[font='comic sans ms', ', cursive} ']4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font=georgia, serif]Профессионально играл в dota и dota2
lineage с (С3 хроник по interlude)[/font]
[/font]


[font=arial,helvetica,sans-serif][font='comic sans ms', cursive]5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif]каждый день с промежутке с 14:00 до 05:00[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font='comic sans ms', cursive]6. Причины вступления в Семью?[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif]Я в поисках подходящей гильдии для sPVP[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font='comic sans ms', cursive]7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font=helvetica, arial, sans-serif]согласен[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font='comic sans ms', cursive]8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font=helvetica, arial, sans-serif]пожалуй нет, ни одной родственной души[/font][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font='comic sans ms', cursive]9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).[/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][font=helvetica, arial, sans-serif]Имеется все (skype, raidcall, teamspeak3, ну и естественно Ventra)[/font]



[font=arial,helvetica,sans-serif][font=courier new]П.С. Моя элемка передает вам привет http://s2.ipicture.r...l/13695730.html[/font]


Испытательный срок не пройден. Ратол.

Сообщение отредактировал Rathol: 23 Октябрь 2012 - 23:14


#15 Гость_Zikstal_*

Гость_Zikstal_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:41

1.Дмитрий
2.24
3.Россия ,Красноярск +4 от Москвы
4.Во все помалость в Л2 танк 85 , ВоВ хант 90 .
5.По Москве От 10-00 по 20-00 но не всегда так но в этот период.
6.Играть с нормальными одыкватными людьми.
7.Естественно.
8.Нет пока никого нет.
9.Пользуюсь в основном Скайпом но думаю качнут что нить еще будет не сложно но Скап по мне удобней всего.

Принят. Испытательный срок месяц. Ратол

#16 Золдей (The Ra)

Золдей (The Ra)

    Птенчик

  • Guild Wars 2
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:54

1.Ваше имя.
Илья, в игре основоного перса зовут The Ra
2. Возраст.
25
3. Страна проживания (часовой пояс)
Украина. Новый год встречаем 2 раза, сначала под бой кремлевских курантов, потом через час, под бой киевских)
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
В основном ВОВ, с пре БС до каты, в ПВЕ ги. полностью пройденый на все ачивы наксарамас, ульдуар и ИК, лича отчаянно не тянули(смена состава). арену бегал мало, тут похвастатся нечем. бг по фану. Вов бросил играть из-за того, что углубился в доту. Еще играл в аллоды, бросил зи-за доната.
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
будние примерно с 20.00 до 24.00(бывает до 02.00) по МСК. выходные целый день. Сейчас играю не каждый день.
6. Причины вступления в Семью?
Большой интерес к сПВП, текущая гильда в него почти не ходит.
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
ДА
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
Таковых нет.
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Поставить, настроить и использовать веник проблем не составит.



Принят. Испытательный срок месяц. Ратол

Сообщение отредактировал Rathol: 27 Октябрь 2012 - 19:40


#17 Гость_Дракон_*

Гость_Дракон_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:08

1.Ваше имя.
Роман
2. Возраст.
28
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия (московский)
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
л2 2 года ВОВ 1 год Рифт 1.5 года
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
примерно с 20-00 до 23-30
6. Причины вступления в Семью?
Слышал только хорошее, люди взрослые в составе, опять же слышал что есть и ПВП ориентированные игроки
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
нет
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
есть могу говорить и слушать

Принят. Ратол

#18 Гость_Pyc_*

Гость_Pyc_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:48

1.Ваше имя.
Алексей
2. Возраст.
18
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия (время по Москве)
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
л2 6 лет
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
18(19)-23(03)
6. Причины вступления в Семью?
российский клан
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
да
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
нет
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
есть

Принят. Испытательный срок месяц. Ратол

#19 Гость_Gomory_*

Гость_Gomory_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:51

1.Ваше имя.
Евгений (но предпочитаю чтобы обращались по нику)
2. Возраст.
25
3. Страна проживания (часовой пояс)
Украина
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения).
почти все во что можно поиграть. опыт - последние десять лет.
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
нету постоянного прайма.
6. Причины вступления в Семью?
поиск комьюнити для совместного сПвп
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
не уверен так как таковой не был найден.
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
нет
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
возможность есть, если на форуме имеется гайд по сему.

Принят. Ратол

#20 ShadowJack

ShadowJack

    Птенчик

  • Guild Wars 2
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:02

1. Ваше имя
Иван
2. Возраст
25
3. Страна проживания (часовой пояс)
Россия, Москва (ютс +4)
4. Опыт игры в другие онлайн-проекты (название игры, время проведенное в данной игре, какие либо достижения)
Ла2 (евро Теон, Франц, РуОФФ дисперион), Гв1
5. В какое время (по Москве) вы обычно играете? (например: каждый день с 20-00 до 03-00)
с 21 до 24-00 примерно по будням, в выходные по ситуации.
6. Причины вступления в Семью?
играть в СПВП
7. Согласны ли Вы с правилами и уставом Семьи?"
404
8. Есть ли друзья/знакомые в Семье? Если есть, то кто? Могут ли они за вас поручиться?
нет, единственно что общался немного с Ратолом касаемо вступления
9. Наличие возможности голосовой связи обязательно (Ventrilo).
Возможность наличествует

Принят. Ратол





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика