Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заявка в гильдию от Морфий


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Морфий

Морфий

    Птенчик

  • Revelation
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:43

1. Morphine, Acónítum, Arachnida или же Lloth. Смотря что из этого будет свободно.) 


2. Страж однозначно. Очень понравилось быть толстой и непробиваемой.

3. Анна, но можно и по нику, даже рада буду.) 

4. 18 января 1993, так что скоро будет 24. 

5. ХМАО-Югра, Лангепас (Сургут недалеко и Нижневартовск), в следующем году планируется переезд в Питер. 

6. Студент дистанционного обучения (летом сессия и диплом, так что в этот срок скорее всего выпаду), работающий член социального общества.) 

7. Игра довольна интересна для меня, а если найдется своя конста то онлайн будет довольно частым и стабильным. Однако разница с Москвой у меня в +2 часа, так что максимальный срок онлайна по будням с 16:00 до 22:00 (по московскому времени), соответственно в выходные дни в любое время. 

8. Доначу иногда, однако не сильно. 

9. Спасибо большое любимому автору - Васильеву Андрею. Это его заслуга :3

10. skype: cheshire55, vk: https://vk.com/dimacat

11. Стабильности. Хочется уже найти коллектив в котором примут, а не тот, который забивает на новеньких так и не распределив их в конст-пати. Со своей стороны гарантирую полную самоотдачу в pve, поддержку в реале (если понадобиться советы в каких-то личных вопросах), а так же заряжать позитивом и хорошим настроением. И еще, я умею мурчать! 

12. Крепкий средний боец, я думаю. Может со временем разовьемся в хорошего бойца :3


13. Интересно было бы попробовать. Человек я коммуникабельный, так что могу пойти работать в кадры :3

15. Играла. За стража. Дошла до 35 уровня. Если бы не лаги, то до сих пор бы там играла, изучая класс и игру. 


Сообщение отредактировал Морфий: 03 Октябрь 2016 - 15:47

  • 0

#2 Tatyana

Tatyana

    Покорительница Китая :-)

  • Revelation officers
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:53

принята


  • 0
j73gaamqctwsh55urbdgn5mjptho.gif

 

 

 






Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика