Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заявка на вступление от "Кто"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Кто

Кто

    Птенчик

  • Revelation
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:12

Опыт игры в WoW на "офе" и приратках, более 5 лет, даже и не припомню.

1. Игровой ник: Кто или Фауст

2. Класс за который планируете играть: Страж или маг

3. Имя: Стас

4. Дата рождения/возраст: 30.10.1989 / 26

5. Место жительства (Страна \ Город): РФ \ Челябинск

6. Род занятий (студент/школькник ...): работаю на предприятии

7. Ваш средний онлайн: беру отпуск на ОБТ(онлайн запредельный), по завершению в зависимости от свободного времени... думаю более 30 часов в неделю.

8. Ваша финансовая ситуация? сильный донат

9. Откуда узнали про Семью/Возможные рекомендации: подкаст недавно вышел и я подумал, что у вас найдутся игроки, которые не отстанут =) а также кто поделиться нюансами развития персонажа.

10. Контакты/Как с вами связаться?(Skype, facebook, VK): лучше вк: https://vk.com/milyutin_stas , если необходимо, то вот скайп - kenny_stas

11. Чего Вы ждёте от Нашего сообщества? /Что вы готовы предложить нам?: жду информационной поддержки (не играл на китае до сегодняшнего дня, смотрел много гайдов и понял, что без помощи я буду долго разбираться во всех нюансах прокачки персонажа) / От себя гарантирую выполнение гильдийных квестов и участие в ивентах важных для ги, чем еще могу помочь ги не знаю, уровень знания игры недостаточен.

12. Как вы себя будете позиционировать в игре?
б) крепкий средний боец - PvP
 

г) топ игрок - PvE

13. Готовы ли вы взять на себя руководство. Если да, то в какой роли Вы себя видите?

Могу, как только разберусь во всем сам, взять на себя обязанности РЛ. Но, учитывая, что большое число игроков рейдили на Китае, думаю к освоению мною контанта будет уже достаточно лидеров групп и рейдов.

 

14. Играли ли вы на Китае? Или планируете до выхода игры на Ру серверах?: Делаю, вторую попытку поставить клиент =) чем закончится не знаю.

 


  • 0

#2 Tatyana

Tatyana

    Покорительница Китая :-)

  • Revelation officers
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:52

принят


  • 0
j73gaamqctwsh55urbdgn5mjptho.gif

 

 

 






Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика