Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Жалобы на действия членов Семьи


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 румпель

румпель

    Активный орел

  • РуАдмин
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 17:13

1. В этой теме можно оставить жалобу на некорректные на ваш взгляд действия одного из членов Семьи в проекте Джаггеры.

2. Просьба в тексте жалобы указать

- свой игровой ник и ник орла/орлицы
- кратко описать суть конфликта (в идеале ссылку или лог разговора/боя)
- ваши контактные данные для связи с вами
- наиболее приемлемый для Вас вариант решения проблемы (денежная компенсация/подарок в инфу/извинения на офиц.форуме)

3. Жалоба будет рассмотрена в кратчайшие возможные сроки (1-3дня) руководством Семьи Орландинос

4. Благодарим за понимание и удачной игры.
В каждом человеке обязательно есть что-то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.

#2 Гость_Проза_*

Гость_Проза_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2010 - 19:30

Проза, Румпель
Не даёт денег на то, чтобы заказать мужской стриптиз в честь появления большего числа орлиц среди орлов в Джаггернауте
prozai4eskaya
выделить деньги на мужской стриптиз


1. Рассмотрено
2. Не указана точная сумма необходимая для стриптиза
3. Приносим свои извинения за произошедшее.
4. Удачной игры

(с) Ру


#3 Искус

Искус

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:07

Жалоба на - wrag -

Материт в общем чате, отправляя не все стороны без обосновательной на то причины.

Изображение

Не стоит начинать взаимоотношение между кланами в таком формате.

С ув, Искус


1. Рассмотрено
2. На Врага наложен штраф и обьяснена недопустимость выражения своих мыслей ненормативной лексикой.
3. Приносим свои извинения за произошедшее.
4. Удачной игры

(с) Ру


#4 Нери

Нери

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 09:56

Нери / Румпель
Безразличие и пофигизм к Семье (или лично ко мне), к их чаяниям и надеждам (((
mirichkka
Даж не знаю как можно залечить столь глубокую душевную рану((((....нужно обратиться к просветителям, они точно подскажут :rolleyes:



1. Рассмотрено
2. На Румпеля наложен штраф и обьяснена недопустимость нанесения душевных ран.
3. Приносим свои извинения за произошедшее.
4. Удачной игры

(с) Ру


#5 svn555

svn555

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:19

Ваши соклановцы вошли в мой хаот "Без АК и МЕДАЛЕЙ" и сразу же начали использовать АКи:

бой - http://jugger.ru/fig...ght_id=24331450
игроки - "-СмерЧ-" и "Alert"

В результате естественный проигрыш.

Требование:
возместить затраты на хаот + моральный.

Мой ник - Перворожденный

Сообщение отредактировал svn555: 08 Октябрь 2010 - 13:21


#6 Аван

Аван

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:52

Игровой ник Аван(17 лвл) ---- Верорк(20 лвл)
Суть конфликта
04.12.10 После проиграшного боя за локу Хрустальный грот подошел в локу Рубеж страха для поимки когов.Совершил нападение на игрока Когорты Красный барон(18 лвл)..и оказался в одном бою с игроком Верорк и еще несколькими игроками Лиги.Тут же получили в приват сообщение....Куда вы лезите???Идиоты!!! и вслед за ним....Я из-за вас опоздаю в ПБ.Я ответил...Нужно было писать по форме..Не Влезать в бой..а я напал самостоятельно.2е сообщение ему в приват было..Насчёт идиотов--ищи их в зеркале.Далее..Вошло ещё несколько персов нашей фракции..соотношение стало 8 к 1..И тут перс Верорк вместо того .чтобы быстро добить кога начал свой слив(возможно.что бы успеть в ПБ)..Применил на игроков Самопожертвование..и начал Медленно сливаться...Со стороны игроков учавствовавших в бое..видя уменьшение у него ХП..накидали ему крестов ...что видно вывело его окончательно из себя.Так как после окончания этого боя..персонаж Верорк напал на меня...поставил ранение и прислал метку.
Мне компенсации никакой не нужно(что надо сам могу купить).
В игре нахожусь часто.Можно ответить мне в приват или письмом.
1.В чём я виноват?что заслужил оскорбление .Считаю..действия персонажа Верворк..неадекватными..и не соизмеримыми (даже если и были промахи с моей стороны).
2.Есть ли у Персонажа Верорк полномочия рассылать подобные метки прикрывшись сильным кланом...?
P.S.а по человечески..это просто подло(.

С Уважением Аван.Спасибо за испорченное настроение...искренне жаль .что играете плечо к плечу с таким персонажем.Удачной игры!

#7 Верорк

Верорк

    Орел

  • Revelation
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:05

Собственно, по конфликту...
1. После моего нападения и захода Авана прошло минуты 2.. так что слова про перехват - чушь.
2. Метка отправлена от моего имени а не от имени Семьи. Хотя буду раз помощи клана.
3. Собственно, идиот ты и есть, к тому же халявщик, раз заходишь в бои где 8на1 соотношение.
4. Пиши честно что именно в приват ответил - обзывания обоюдными были.
5. Временный шмот с тебя спал - жди нападений.
6. Жду извинений за заход в бой и конфликт будет исчерпан.

П.с. - подарки зря прислал...
Щелкаю клювом в стае орлов)

#8 румпель

румпель

    Активный орел

  • РуАдмин
  • 1 039 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 03:59

на рассмотрении
В каждом человеке обязательно есть что-то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.

#9 jura2000

jura2000

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:35

jura2000 (мой )
_VIP_ (вашего орла)
ваш _VIP_ на локаций старый некрополь палит бой и при выходи смертомора залазие в бой и злит армию монстров прошу принять меры чтобы прикратить етот балаган пускай злит се смертомора сам а нивлазиет в чужие бой
контактные данные(countr-strik@mail.ru)
варианты для решения проблемы прекратить действия _VIP_ (чтобы немешал людям играть)

#10 румпель

румпель

    Активный орел

  • РуАдмин
  • 1 039 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:57

На рассмотрении
В каждом человеке обязательно есть что-то хорошее. Одних только почек на 100 тысяч долларов.

#11 Невидим

Невидим

    Птенчик

  • Jugger
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 14:23

на рассмотрении

#12 rarus

rarus

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:35

Добрый день!

Заранее извиняюсь, если Orlandinos Family и ваш клан - это не одно и тоже.

Суть проблемы в следующем:

У члена клана Orlandinos Family с ником Мак-сим (http://jugger.mail.r...hp?nick=мак-сим) есть черная метка от игрока упырь75 (http://jugger.ru/use...hp?nick=упырь75). Ссылка на метку: http://jugger.mail.r...?gift_id=343902

Данная метка была следствием того, что Мак-сим, будучи 17 лвл, влезла к ним в бой с гарпинами 12 лвл и назлила им мобов по максимуму, в результате чего в этом бою получила травму Вреднота, в реале - жена упырь75. Возможно, он немного с этой меткой погорячился, но, согласитесь, действия Мак-сим были неадекватными.

Теперь же за эту черную метку Мак-сим регулярно нападает и наносит травмы упырь75. Я еще понимаю, если бы она это сделала один раз и успокоилась, но ведь нет же!

Просьба как-то разрулить эту ситуацию, чтобы эти нападения прекратились. Заранее спасибо.





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика