Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Краткое описание классов (В доработке)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:09

Нус начнемс!!!



Шаман (Witch Doctor)


Изображение


Большинство людей склонны полагать, что зловещие шаманы племени умбара – просто легенда. Однако недавно мне довелось увидеть одного из них воочию. Выглядело это поистине впечатляюще. Шаман расправлялся с врагами с исключительным хладнокровием. Он поражал тело и дух противников с помощью взрывоопасных смесей и ядовитых порошков. Вдобавок шаман мог вызывать прислужников из призрачного мира, и они разрывали противников на части.

Стать свидетелем этого редкостного зрелища мне довелось во время странствий по затаенным уголкам Тораджанских джунглей, которые покрывают южную оконечность великого восточного континента – обширную территорию под названием Таганза. Я пустился в странствие с целью изучения нравов и обычаев туземных племен. Эти области изолированы от остального мира, раньше никто не занимался их исследованием. Впоследствии мне удалось ближе сойтись и с самим шаманом, и с его народом – племенем Пяти холмов.

Культура умбару нижней Теганзы исключительно самобытна. У человека, выросшего в более цивилизованном обществе, она вызывает недоумение. К примеру, племя Пяти холмов воюет с кланами Семи Камней и племенем Туманной Лощины, но отнюдь не за земли: насколько мне известно, единственная цель войны – добыть пленников для человеческих жертвоприношений. На последних строится вся местная цивилизация. В ответ на мои осторожные расспросы мои новые знакомые разразились хохотом, не сулившим мне ничего доброго. Впрочем, из долгих невнятных объяснений таких сложных понятий, как честь и достоинство в обществе умбару, я, к своему облегчению, вывел, что для ритуального жертвоприношения подходят только военнопленные.

В дальнейшем я выяснил, что эти племена исповедуют культ Мбвиры Эйкуры. Приблизительно это можно перевести как «Бесформенная земля» (перевод неточен, так как данное понятие не укладывается в нашу культуру и язык). Согласно этим верованиям, наш привычный материальный мир служит лишь оболочкой, скрывающей настоящую, духовную реальность. Ритуалы, лежащие в основе общественной жизни умбару, строятся вокруг жертвоприношений некоему потоку «жизненной силы»: он исходит от богов, населяющих Бесформенную землю, и наполняет наш мир.

Разум шаманов настроен на взаимодействие с Бесформенной землей и восприятие мира через ритуалы и использование особых корешков и трав, найденных в джунглях. Состояние контакта с иным миром шаманы называют «призрачным трансом».

Наряду с верой в «жизненную силу» и «Бесформенную землю», в мировоззрении умбару важное место занимает философия самопожертвования, подавления индивидуальности, отказа от собственных интересов во имя племени. Подобная установка принципиально чужда нашей культуре. Мне бы хотелось бы изучить ее гораздо глубже... Но, сожалению, в обществе умбару произошел социальный сдвиг, спровоцированный, по всей вероятности, каким-то инцидентом в ходе последней войны (хотя, принимая во внимание общую сумятицу, я могу ошибаться). В любом случае, сложившаяся ситуация неблагоприятна для исследовательской работы, и я вынужден покинуть эти земли раньше, чем намеревался.


Теперь по скилам. Как и во второй части у нас на выбор будет 3 древа скилов:

Изображение

Как видим:

1. Зомби (Zombie) - эта ветка расчитана на сумон различных прислужников.
2. Дух (Spirit) - ветка расчитана на реген маны, контроль, выживаемость.
3. Вуду (Voodoo) - различные защитные эффекты, кратковременый сумон.

Замечу, в каждой ветке есть забавные пиу-пиу (боевые скилы)

На данном этапе Шаман напоминает забавную помесь Сорки и Некра из второй части. Неплохо сумонит + может сам дать жару неподетски.

Видео по шаману -

http://www.youtube.c...feature=related

P.S.: Ссылки на скилы на инглише (переводить времени нема пока :l_daisy:)
P.S.2.: Приму любую помощь в дополнении, переводе

Сообщение отредактировал -=Arven=-: 12 Ноябрь 2010 - 14:38

R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "

#2 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:26

Охотник на демонов


Изображение


Я только что вернулся из странствий по окраине морозных пустошей, именуемых землями Ужаса. Когда-то это было чудесное место, но катастрофа, которой нет равных, навсегда изменила его облик. Теперь здесь можно наблюдать лишь разрушенные города и блеклые пейзажи. Ни одной живой души не скрывается в руинах. Я направлялся в город Бронн на ночевку, но по прибытии моему взору предстала сцена невиданного разрушения. Мне следовало бежать со всех ног при первом же признаке опасности, но любопытство одержало верх. Большая часть строений выгорела до фундамента, и лишь головешки дымились там, где раньше стояли стены. Пепел обжигал мои легкие. Улицы были завалены телами, многие из которых были лишены конечностей и даже наполовину съедены. Город был оставлен.

Или так мне показалось.

Из-за трактира, одного из немногих уцелевших зданий, выскочили отвратительные серокожие создания, кричащие что-то на жутком языке. Они представляли собой глыбы уродливой плоти, сплетенной из поджарых мышц. Беспомощный и недвижимый, я ждал их приближения. Одно из существ, что было впереди отряда, схватило меня за плащ и приподняло, а его когти разрывали ткань и мою кожу. Я почувствовал жаркое дыхание и был окутан зловонием гнилой плоти. Пасть создания разверзлась и обнажила ряды острых зубов, пожелтевших и окровавленных. Я же думал лишь о том, что мой голос умолкнет, и я никогда не смогу рассказать своим преданным читателям о еще одном чуде света.

Вдруг что-то просвистело у моего уха, и из глаза чудовища выскочил наконечник стрелы от арбалета, окропляя мое лицо фонтаном крови. Демон взывл от боли и бросил меня на землю, разразившись руганью. Другие чудовища принялись искать невидимого врага, и обо мне на какую-то секунду забыли. Я осмелился приподнять голову, чтобы оглядеться и найти обладателя арбалета.

Она вышла из тени, отбрасываемой стеной от закатного солнца, и быстро расправилась с остальными демонами.

Так я впервые увидел охотника на демонов.

Девушке едва ли было двадцать лет. Она вышла из тени, отбрасываемой стеной от закатного солнца, и быстро расправилась с остальными демонами. Охотница была вооружена двумя арбалетами, из которых без остановки вылетали огненные стрелы. Они описывали светящиеся дуги над моей головой и впивались в огромных монстров. Одним выстрелом охотница убивала сразу нескольких. Краем глаза я заметил, как к ней подбирались другие исчадия ада. Я попытался предупредить девушку об опасности, но слова застряли в горле. Впрочем, мне не стоило беспокоиться: охотница следила за ситуацией. Она сняла с пояса три металлических шара и бросила их демонам под ноги. Те успели увидеть лишь вспышку огня и света и были мгновенно оглушены. Ей хватило этого времени, чтобы обежать группу монстров и убить их одного за другим из арбалета.

Оглядев последний раз город и удовлетворившись отстутствием врагов, она подошла ко мне, грустно качая головой. Взгляд ее был полон глубокой грусти. Она повесила арбалеты на пояс, и они скрылись под складками плаща.

- Выживших нет, - в голосе ее была горечь.

Они зовут себя охотниками на демонов. Это группа фанатичных воинов, преданных лишь одной цели – уничтожению созданий из Преисподней. Охотники на демонов исчисляются сотнями. Своим домом они избрали Земли Ужаса, где они могут жить и тренироваться, не опасаясь вмешательства со стороны народов, чью территорию они бы заняли. Впрочем, примерно половина из них, подобно той девушке, отправляется время от времени на поиски исчадий ада. Охотники на демонов обладают некой особенностью, которая дает им силы сражаться с адскими созданиями, но менее стойкого человека это свойство свело бы с ума. Они постигают свои силы и учатся управлять ими, ведь именно они позволяют охотникам использовать демонические умения как оружие. Но цель охотников и их силы – не единственное, что держит их вместе.

Той ночью девушка рассказала мне о своей жизни, о нашествии демонов на ее город, когда она была маленькой. Она видела, как чудовища разрушили ее дом и превратили весь город в пылающий костер. Они убили всех, кого она знала, и украли все, что она любила. Она должна была умереть вместе с остальными, но ей удалось сбежать. На протяжении многих дней девочка пряталась от полчища демонов, пока ее не нашел охотник и не обнаружил в ней особую силу. Он забрал ее с собой и воспитал как собственную дочь. Каждый охотник на демонов может рассказать похожую историю.

Они выжили и теперь хотят отомстить.


По скилам известно намного меньше - http://www.diablowik...n_Hunter_skills

Предварительно можно сказать что это старая добрая Ама с добавленными ловушками (привет Асса). Лупит с лука или арбалета + может вдарить в мили (имеются соответствующие скилы)

Видео -

P.S.: Будет обновлятся (опять же приму любую помощь :))

Сообщение отредактировал -=Arven=-: 12 Ноябрь 2010 - 14:40

R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "

#3 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:37

Монах



Настала последняя неделя осени, и в воздухе над Ивгородом стали ощутимы первые признаки грядущих морозов. Солнце нырнуло за горизонт, и в опустившихся холодных сумерках я был рад наконец-то найти постоялый двор. Войдя внутрь, я сразу же ощутил какое-то напряжение. Несмотря на вечерний час, заведение, можно сказать, пустовало. Немногочисленные гости ютились вокруг столов в дальнем конце помещения. В центре было множество лавок, но занята была только одна.

Сидящий на ней человек явно не боялся мороза. Его наряд напоминал одежду нищего: кусок оранжевой ткани, обернутый вокруг тела, оставлял открытой половину груди. Шею украшали крупные деревянные бусы. Череп был начисто выбрит, борода же, напротив, была буйной и кустистой. Я разглядывал этого человека некоторое время, прежде чем заметил у него на лбу татуировку в виде двух красных точек: одна чуть больше другой. Думаю, любой, кто интересуется культурными традициями различных народов, уже догадался, что передо мной был один из ивгородских монахов, загадочных воинов-отшельников.

Я слышал о монахах бесчисленное количество невероятных историй, щедро сдобренных преувеличениями и яркими метафорами. Говорят, что кожа монаха тверда как сталь, что об нее ломаются лезвия мечей и наконечники стрел, а его кулаки могут пробить каменную стену так же легко, как переломить прутик. И хотя сидящий передо мной человек никак не походил на грозного воина, я занял скамью неподалеку от него с большой опаской, но еще большим интересом. Легким движением руки он подозвал меня:

– А, наконец-то пришел храбрец, который не побоится сесть рядом. Поди же сюда, друг.

Ошметки плоти и осколки костей разлетелись во все стороны, наполнив воздух запахом горелого мяса

Подали еду, но я почти не притронулся к ней, жадно слушая рассказы монаха и пытаясь записать как можно больше. Он говорил, что верит в тысячу и одного бога, что боги есть во всем: в огне очага, в воде реки, в воздухе, которым мы дышим. Из одного этого вышла бы потрясающая история. Впрочем, я отнесся к подобным суевериям скептически; думается, на моем месте так бы поступил любой образованный человек. Монах же продолжал свой рассказ, описывая интенсивные тренировки, призванные превратить его тело и дух в орудие божественной справедливости. По правде сказать, мне до сих пор не ясно, зачем тысяче богов потребовались услуги смертного для исполнения своей воли. Когда же я спросил своего собеседника, почему у него нет ни меча, ни какого-либо другого оружия, он ответил: «Мое оружие – это тело». Затем постучал себя по лбу и добавил: «А также разум».

Вскоре я убедился в том, что он говорит правду.

К нашему столу, доставая ножи и другое оружие, подошло несколько человек. Они грубо оттолкнули меня, сбросив на пол мои записи: похоже, их интересовал только монах. Понимая, что сейчас должно произойти, я забрался под стол. Следуя какому-то невидимому сигналу, незнакомцы атаковали.

Не вставая с места, монах встретил размашистый удар первого нападавшего, схватив того за запястье, затем без малейших усилий перебросил через плечо и отшвырнул в сторону. Противник упал на стол, который с треском раскололся. Похоже, наши гости не ждали такого поворота событий. Обомлев, они стояли и смотрели, как монах поднялся со скамьи.

А потом воцарился хаос.

Монах как будто превратился в бурлящий энергетический поток. Ни один выпад не застал его врасплох. Я ни разу не видел, чтобы кто-то дрался так, как он. Конечно, в свое время я насмотрелся достаточно пьяных драк, но это было нечто иное. Самое удивительное, что монах при этом смеялся... я отчетливо слышал смех сквозь хруст костей, ломавшихся под его ударами. Один за другим противники выходили из боя.

Последний нападавший схватил стул и швырнул им в монаха. Тот выбросил руку с сомкнутым кулаком навстречу подлетающему предмету. Тяжелый дубовый стул раскололся, осыпав щепками пол.

«Ты не проведешь меня, демон!» – проговорил монах. Он резко прижал локти к бокам, затем выбросил руки вперед и начал творить чары. Вокруг его головы возник белый ореол, который разрастался, становился все ярче и в конце концов охватил монаха полностью. Затем воин издал рык и направил поток света в противника. Кожа нападавшего срывалась кусками, обнажая красную шкуру демона. Под напором света чудовище вылетело на улицу, выбив дверь таверны.

Я видел, как монах бросился к монстру, но различить отдельные движения было практически невозможно. В какой-то момент мне казалось, что семь бойцов осыпают демона ударами со всех сторон одновременно. Монстр пошатнулся. Усмехаясь, монах одной рукой схватил демона за шею, а другую отвел назад. Затем он нанес удар открытой ладонью, которая полыхала огнем чистой энергии, и демон взорвался. Ошметки плоти и осколки костей разлетелись во все стороны, наполнив воздух запахом горелого мяса.

В такое не веришь, не увидев собственными глазами. Похоже, что слышанные мною ранее рассказы о несравненных кулачных бойцах были не так уж далеки от истины.

По скила опять же изветно не очень много - http://www.diablowiki.net/Monk_skills

Навскидку - Пал со 2 части с комбо ударами. В наличии присутствуют ауры.

Видео -

Сообщение отредактировал -=Arven=-: 12 Ноябрь 2010 - 14:44

R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "

#4 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:53

Варвар



Изображение


Изучая обитателей, цивилизации и фауну нашего мира, я посетил самые отдаленные уголки обоих континентов. Но ничто не произвело на меня столь удручающего впечатления, как неприступные стены древнего города Бастиона. Сюда меня, в первую очередь, привел интерес к варварам – крепким, безжалостным, искусным воинам, некогда жившим на склонах священной горы Арреат. Должен признать, что открывшееся по прибытии зрелище произвело на меня неизгладимое впечатление. Моему взору предстал гигантский кратер: казалось, что неведомая сила разворотила гору изнутри.

Что же произошло на самом деле? Где теперь эти могучие воины древности?

Поначалу варваров ошибочно принимали за кровожадных завоевателей, однако сейчас все признают, что это был гордый народ, чья долгая, наполненная великими свершениями история закончилась в высшей степени трагически. Те из нас, кто застал расцвет варваров, должны помнить и об их главном предназначении, краеугольном камне их культуры. Своим основным долгом варвары считали служение горе Арреат и защиту таинственного сокровища, хранящегося в ней. Если погибший варвар не был похоронен на склонах Арреата, считалось, что он не принял смерть настоящего воина, и его душу ждет вечное бесславное скитание по земле.

Если кто-то из варваров и дожил до наших дней, само существование их расы лишено надежды и смысла. Возможно, это объясняет слухи о монстроподобных, лишенных рассудка существах, по описанию напоминающих варваров. Видимо, когда их родная земля, более того – сама основа их веры – была уничтожена, эта великолепная раса пришла в упадок?

Ветки скилов

Изображение

1. Берсерк (Berserker) - АоЕ ветка :)
2. Джагернаут (Juggernaut) - Дамаг, контроль, самоотхил
3. Военачальник (Battlemaster) - Выживаемость

Думаю пояснять кто такой Барб нестоит. Как был здоровенной, постоянно орущей машиной, так и остался.

Видео -
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал -=Arven=-: 12 Ноябрь 2010 - 14:56

R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "

#5 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:08

Напоследок самое вкусное :l_daisy:


Волшебница


Изображение


Я всегда с негодованием относился ко всем, кто использует магию для достижения собственных корыстных целей. Видимо, поэтому многие укрепились во мнении, что я как философ являюсь идейным противником любых сверхъестественных практик. Это, конечно же, далеко не так. Я сурово осуждаю лишь тех, кто отбрасывает древние традиции и учения с тысячелетней историей. Тех, кто не признает правил, кому не писан закон.

В последнее время среди молодежи Калдея стали ходить романтизированные истории об одной такой самопровозглашенной волшебнице. Я намеренно говорю «волшебница», а не «чародейка», потому что официальный титул цивилизованных адептов магии представляется мне слишком благородным для этой выскочки, которая так необдуманно расходует свой потенциал. У меня есть связи в высших магических кругах, и потому я, одним из немногих, знаю, что на самом деле стоит за слухами о ней.

Волшебница была прислана сюда, чтобы пройти обучение под руководством лучших магов мира. Похоже, на родном острове Сианьсай ее не удосужились обучить правилам приличия: ее поведение и манеры были вызывающими с самого начала. Клан Занн-Есу принял было студентку под свой кров, но вскоре отказался от нее и передал под покровительство визджереев, которые славились жесткими порядками и бескомпромиссной дисциплиной. Однако даже почтенным визджерейским наставникам не удалось сломить юношеский дух неповиновения. Волшебницу постоянно заставали за проведением опасных ритуалов. Она совершенно не заботилась о том, какие последствия могут иметь ее опыты для окружающих и для нее самой.

Конечно, то, что она осмелилась спуститься в печально известные Зловещие Глубины под Святилищем Ишари, — просто выдумка. Однако ее поймали с поличным в Древних библиотеках, где хранятся — для общей безопасности — памятники самой сокровенной премудрости. Вместо того чтобы признать свою вину и понести наказания за свои действия, она выказала открытое неповиновению великому магу Валтеку и даже напала на него. Многократно приукрашенный рассказ об их схватке успел стать легендой в реакционных кругах городской молодежи. Однако стоит заметить, что на самом деле ей не удалось одолеть могущественного чародея в честном поединке. Подробности схватки остаются невыясненными, так как Валтек до сих пор не пришел в сознание. Очевидно, чтобы одолеть столь сильного противника, волшебница воспользовалась какими-то грязными приемами. Зал, где проходила битва, был почти полностью разрушен, однако меня заверили, что в этом была главным образом заслуга Валтека, а не студентки-недоучки. Где она находится сейчас — доподлинно неизвестно, поскольку она покинула город сразу же после инцидента.

Не хочу давать лишних поводов к смуте, но вся эта ситуация не дает мне покоя. По миру разгуливает молодая и неопытная воинствующая волшебница, которая пользуется тайными знаниями, не понимая их сути. Люди куда более умные, чем мы с вами, давным-давно наложили вето на некоторые школы магии, признав их слишком опасными. И похоже, что эта волшебница практикует именно их, манипулируя первичными материями, которые по сути являются тканью нашей реальности. Только представьте: самонадеянной девятнадцатилетней девчонке оказывается под силу изменить ход времени! От таких мыслей по коже бегут мурашки. Я искренне надеюсь, что эта самозванка больше никогда не вернется в Калдей.

Ветки -

Изображение

1. Conjuring - Перенос магии в физ мир. Неоч понятно, но смысл прост - спектральные клинки, зеркальное отражение, гидра.
2. Arcane - Баловство со временем
3. Storm - Боевка

Сорка тоже ненуждается в представлении (ИМХО)

Видео - http://www.youtube.c...feature=related
R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "

#6 -=Arven=-

-=Arven=-

    Arc†ic Wolf

  • Libero Orlandinos
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:09

Просьбы, пожелания и прочее - отписываемся.

Непомешает помощь в переводе и создании норм описаний и гайдов.
R2 Online (Это конец)
Eva
Reborns (Навсегда в моем сердце) ==> Aniver (Было весело)

Pandora
Epimeteys (Жаль что все так закончилось)

AION[ENG] - Telemachus - NightWolfs - Ranger - 50+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Чародей - 29+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Страж - 39+ (Off)
AION[RUS] - Лантис - Orlandinos - Синко - 30+ (Off)
Прощай Айон.

WoW - КЛ ===> Седогрив - Нубко (Off)

Свет навсегда в Душе

God's In His Нeaven. All's Right With The World.

"... Нету к таким не любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев ... "





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика