Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на вступление


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#21 Чпокальщик

Чпокальщик

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:25

1. Аллоды Онлайн,2 года
2. Чпокальщик, некромант,http://www.allodswik...GHIKLORSVY456_1,
3. Обвес:877\666,5 покрова, Титан, синь, все до 4 данаса, все три, нету,рейтинг 7628.

4. Прародитель-Чпокальщик 55 лвл (не в ги),воплощение-Чпокан 47 лвл (священик) (не в ги)

5.Инферно (распалась).

6. нет

7. Санкт-Петербург

8. Владислав,17 лет и контактные данные (скайп vladfalin1)

9. Вентрило

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? позвал друг,Рейнеки

11. Торговля,боец

сожалею. Вам отказано

Сообщение отредактировал Незлобный: 09 Май 2013 - 22:35


#22 Янц

Янц

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:47

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.
Аллоды Онлайн
2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, скрин списка воплощений у мастера перерождений, ссылка на ГС.
Янцен, некромант, http://www.allodswik...pqruyzABFIKLM_0
Изображение
3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.
888/888, 5-й покров, быстролет, оранж. серьга, 3 вехи, 3 умения, КЖВ, КМВ, 2 фиол. камня остальные оранж., салат 51 - 6 шт. салат 52 - 11 шт.
4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит.
Лелушки - Восточная лига
Риля - без гильдии
Ошка - без гильдии
5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.
Состояла в Руси пару месяцев, до образования Антанты, в Бродягах около года
6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.
нет
7. Регион проживания в реале.
Пермский край
8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп)
Ксюша, 20 (xeni_0)
9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила
Есть возможность
10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье.
Много знакомых)
11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

для собеседования свяжитесь с персонажем Кофемолка, Незлобный, Фелия

Сообщение отредактировал Незлобный: 10 Май 2013 - 12:09

Изображение

#23 Лизавет

Лизавет

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:45

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.
Аллоды Онлайн

2. Лизавети , менестрель.

3. Обвес: 999777, 5 покров, величие, почти все, фиол серьга, вехи - 50, очки умений - 6 , КЖВ есть, 9 шмоток 51 лвл, 8 шмоток 52 лвл, 5 рыж канмей, 25 фиол камней, все остольные синь.

4. Прародителя - СторожЪ (ги Коза Ностра); Перерождений - Лизавети, Лизаветка (Коза Ностра) , Найтэ(Коза Ностра).

5. Около года была в ги Инферно (бардом).

6. Нет

7. Питер

8. Лиза, 22 года, скайп: gusenica90

9. Есть

10. Так как ги Инферно распалась, решила перебраться к мужу ближе (БрямЪ (Темнейшество)), да и друзей хватает там)
11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

#24 Коша

Коша

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:34

1. Аллоды онлайн
2. Коша, Друид, http://1ao.me/#d/n0o...v:1b49k768dhbph:::
3. Обвес: 999 888,покровительство 5, боевые маунты-кот, сережки- доп рыж серьга, вехи-что-то покупалось, очки умений-доп очко умений, КЖВ/КМВ-нет, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление- салат 51,одна вещь 52 ,камни 17 фиол,один рыжий.

4. Перерождение Ашери маг 55 лвл( без ги),МирМур мистик 29 лвл(без ги)

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода. была совсем давно в гильдии Альянс света,очень давно и долго,она развалилась, потом в Восточной лиге,тоже давно и долго-она тоже развалилась, в Голд Легионе пробыла совсем не долго,ушла потому что на мой взгляд там нет коллектива, каждый сам по себе. На данный момент состою в гильдии Инферно,пробыла там 4 месяца, но она увы, тоже развалилась.

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель- нет.

7. Москва.

8. Оксана,23 (скайп- zlaiya)
9. Возможность голосового общения:поставлю вентру
10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Альтернатив по большому счету на сервере нет. сильная дружная гильдия для развития и общения.

11. отсутствуют

для собеседования свяжитесь с персонажами Дворянин, Кофемолка, Фелия

Сообщение отредактировал Фелия: 18 Май 2013 - 12:31


#25 Пукло

Пукло

    Активный орел

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • PipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:45

Название проекта/ов в которых вы участвовали: АО, Танки онлайн, WoW
Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд: Пукло, священник, билд сугубо личное, юзербанеры в подписи
Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление: 988877, 5 покрова, много маунтов (из боевых трон), все донат плюхи с акций на увеличиние параметров персонажа, эквип - смотрим юзербанер
Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит: смотрим юзербанер (на момент заполнения заявки он еще не обновился)
Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода: Саббат, Сурки, Имперские Орлы. Первые 2 распались, выход из последней в связи со сменой фракции
Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель: есть предложения (устные) мне. Сам никуда не подавал
Регион проживания в реале: Питер
Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп): Павел, 27 лет, найти меня можно через "\шепот Пукло" или тут на форуме
Возможность голосового общения: Любое на ваш выбор
Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье: в моем случае это неуместный пункт заявки, который я пропущу
Полезные навыки по стандартной системе Семьи: форумный троллллль

Принят

Сообщение отредактировал Фелия: 16 Май 2013 - 21:28

Завистники на что ни взглянут, поднимут вечно лай. А ты себе своей дорогою ступай: полают да отстанут. (с)Крылов
Переродком афкаю на БГ, арене, астрале и везде где сочту нужным. Просьба не обижаться. Переродок - фарм машина + полезный отдых.

bar.jpg
bar.jpg

 

Я могущественный хил в 3-ем поколении. Мир крутится вокруг меня, пока я его не остановлю. Я маунт, летящий на крыльях ночи. Я единственный салатовый самоцвет 60-го лвл. Я вечная зелка +100 ко всем статам. Я громобой, игнорирующий инвиз. Я тот, кто дома вместо пушистой кошки держит Выжигу. Я Кровавый Делириум форума. Но друзья ласково называют меня Пукля и это дороже всего, что я имею.

 

 


#26 Костоломчик

Костоломчик

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:30

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали. Аллоды Онлайн

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, Костоломчик ратник. Есть великий и КМВ, поэтому билдов много в гибридных билдах не играю.

3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление. 777 777, 5 покров. Есть все кроме боевого маунта, 4 страницы Данаса и салатовой триньки (рыж). Фул салат 51, синь фиол камни. ДО почти нет.

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит. Буцефалл - маг Silver Dragons

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода. Легионеры, Наследие, Ночные Охотники (развал ги) после этого 6 месяцев не играл.

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель. Gold Legion (принят 28.04) друзья предложили подать заявку в Phoenix Orlandino's. Раньше не подавал заявку потому, что не проходил по требованиям.

7. Регион проживания в реале. Москва

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп) makson722

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила да

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье. посоветовали друзья: Катакомба, Кисика, ТемныйДемон, Аорх

11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане. Боец

для собеседования свяжитесь с персонажами Кофемолка, Дворянин, Фелия

принят

Сообщение отредактировал Дворянин: 16 Май 2013 - 21:05


#27 Карторис

Карторис

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 09:29

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.- Двар, Аллоды

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, скрин списка воплощений у мастера перерождений, ссылка на ГС. - Карторис воин http://allodswiki.ru...txyzAEFGKLNRS_0


3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.- 887777, пятый, трон, фиол, 62 вехи, +60 очков, КЖВ, салат 52(без шлнма) фиол рыж камни больше фиол

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит. Карторис в Инферно, остальные без ги

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.- Сильверы, ВЛ, Антанта, Инферно (развалы ги)

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.- нет

7. Регион проживания в реале.- +3 от Москвы, Западная Сибирь, Кемеровская обл, г Новокузнецк

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп) Иван, 29 лет, Kartoris555 скайп

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила- веник+

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье. - звали ребята, много знакомых с кем давно вместе в проекте, думаю есть общие интересы и цели

11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане. - боец

Принят.

Сообщение отредактировал Фелия: 16 Май 2013 - 10:32


#28 Ульяшка

Ульяшка

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:14

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.
- Аллоды Онлайн

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, скрин списка воплощений у мастера перерождений, ссылка на ГС.
- Ульяшка, маг, http://www.allodswik...IKLPRSUVWY239_1


3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.
- руны 888/776 покров 5, быстролет, рыж серьга, 1,2 страница Данаса, Малый свиток таинств, Старший свиток таинств, КЖВ/КМВ нет, фул салат 52 за исключением шлема и 2-х колец, 7- рыж камней, 28- фиол, 15- синь

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит.
- МилаяРоза (мист), ВетерУрагана (бард) не состоят в гильдиях

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.
- Бродяги с января 2012года- причина ухода- развал гильдии.

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.
- Нет
7. Регион проживания в реале.
- Кострома

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп)
- Ульяна , 20 ( скайп ulyana1509 )

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила
- Вентрила

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье.
- Много знакомых


11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

для собеседования свяжитесь с персонажами Дворянин, Кофемолка, Фелия

Сообщение отредактировал Фелия: 18 Май 2013 - 12:30


#29 Джекк

Джекк

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 23:43

1. Только Аллоды

2. ДжеккОизОТени, жрец, основной билд хила, юзербар

3. Обвес: руны 887 777, покров -5, сережки - доп.фиол, вехи- доп 2, очки умений - доп 3, КМВ в наличии, качество экипировки - 52 салат более половины, камни рыж/фиол 50/50.

4. ДжеккОизОТени (основа) Перероды: ДжеккО, АлаяТень, Макассара, СумрачнаяСитта, ЕмиНо, Аларих. Все перероды состоят в Восточной Лиге

5. Бродяги, с 10.10.2010г., причины ухода - распад гильдии, уход основного состава и отсутствие в гильдии вменяемой политики по дальнейшему развитию.

6. Нет.

7. Дальний Восток.+7 к мск

8.Евгений, 34 года, скайп jekk_iz_teni

9. Предпочтительно вентра

10. Значительно количество знакомых и бывших согильдийцев в составе.

11. -

для собеседования свяжитесь с персонажами Дворянин, Кофемолка, Фелия

Сообщение отредактировал Фелия: 18 Май 2013 - 12:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#30 кэйзер

кэйзер

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:47

1 Только аллоды(гвардеец)

2Кэйзер http://1ao.me/#s/c23...cvtjqo3pj::b8jj

3 руны 877/777 5 покров  доп фиол серьга , все вехи кроме 4 данаса все очки умения КМВ и КЖВ отсутствует фул рыж 1 салат(синь-фиол камни без зелени)

4 Егоридзе, , десидент, кулейн, фаерфрост, казио,спалайтЪ(ник не копировал),инфекцияЯ

5 Шарада отсутствие развития ,онлайн в день по 2-3 человека

6 нет

7каменск-шахтинский ростовская обл.

8 Егор 16лет (скайп egoridze8)

9есть

10  -

11 -

 

Сожалею, но вы не проходите по ряду требований. Отказ.


Сообщение отредактировал Фелия: 29 Май 2013 - 14:55


#31 Риддик

Риддик

    Птенчик

  • CB Orlandinos User
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 20:46

Kania.png



Заявка на вступление.



1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.

Аллоды Онлайн

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд,

http://www.allodswiki.ru/talents#8_a1b3c1f3g3l3m1o3p2r2s3u1v3x3z3B2J3_jqrxAEFGHM_defkmnruyBCFIJPQWXY02356789_fmnuyABFGHMOPTUW0678_1

3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.

888666 5 маунты пве, фиол серьга, 3 вехи. 2 станицы. 51 фул салат. фул до 45( добытое на хутояре в самом начале) 51 лук мг.

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит.

Перероды: Берлускони - 22 бард, Ходарковский мелкий вар) без ги

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.

Веды. Рагнарек. Веды. Бродяги. Триады ( академка Бро, офицерство "ГМ") Бродяги, Восточная лига ( академия Бро. офицерство "ГМ) Бродяги.
Вернулся в ги после развала. надеялся, что можно еще что-то востановить, чтоб было интересно играть с новыми силами, но к сажелению Бро уже не вернуть и новые школьники в ги - одним словом - одно растройство. Дом утерян, не смотря на наличие отличных, сильных игроков. Про МГ молчу.

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.

Сегодня вышел с Бро, Сразу заявку к вам.

7. Регион проживания в реале.

Нижний Новгород

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп)

Максим. 23 года. nazgyl2

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила

вентра, редкул, скайп, телефон)

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье.

Топ 2 ги на Расколе. Много друзей и знакомых перешли к вам. Феникс Орландинос именно та гильдия, которая, прошла испытание временем и осталась сильной и влиятельной. Это имен на та гильдия, в которой я смогу комфортно играть и развивать своего персонажа. Находить новых друзей и интересного общения. Покорять игровой контент и достигать новых вершин. Буду горд вступлением в Фенксы.

11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

Управленец. Сначала поднимал Триаду, потом Восточную Лигу, помогал новым игрокам. Я люблю пвп, 2 билд мили пвп, хоть я и средней по силе игрок, но все равно стараюсь всегда смело идти в бой. особенно нравиться сейчас доминион)


Для собеседования свяжитесь с персонажами Кофемолка, Дворянин, Фелия

принят

Сообщение отредактировал Дворянин: 03 Июнь 2013 - 11:24

Изображение


#32 МастерЛав (Позвоночник)

МастерЛав (Позвоночник)

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:06

Собственно. Хочу жену к нам перетащить и по скольку писать заявки полный профан то попробую написать я.

 

Ленк. Великий волшебник руны 888 666(кажется) 5 покров. Гс 8315. Состояла в ги Бродяги до этого в их академии Триада.

Билд не выложу.

Лена 26 лет Смоленск

Веник есть.

Частый онлайн в основном с сентября по май. Летом немного реже играет.

Вот собственно и все. Думаем....



#33 Дворянин

Дворянин

    Лидер

  • Capomafioso
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:28

Региться все одно надо, доступ к форуму получать

Семья - это трудная работа

Изображение

Изображение


#34 АзЕсмьАтеист

АзЕсмьАтеист

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:25

1. Аллоды Онлайн.

2. АзЕсмьАтеист,55, Жрец,

http://allodswiki.ru...TVWXYZ0125678_0

 

ТаАтеист(бард 55)

 УстаАтеиста(витязь 46)

 АтеистЯ(некр 45)

 АтеистВар(ратник 6),

bar.jpg

 

.

3.Обвес: руны 10 8 10/8 8 8,покров 5, фул салт 52(без 4 шмот)

КЖВ. фиол слот серьги.4 свитка полководца.свитки таинств синь и фиол.Страница,глава и часть трактата о совершенстве.рыж эмблема.1 и 2 страницы Данаса. Часть страница и глава Кодекса палача.

 



4. АзЕсмьАтеист, ТаАтеист состоят в ги "Когорта"

5. Состоял в ги ГТС,Ротоборцы, 

Phoenix Orlandino's

 

,Когорта(в которой рулит мой бард)

 



6. Подавал заявку в БСЛ.

7. Свердловская обл. г.Нижний Тагил.

8. Николай 28 (скайп forever_lis)

9. Могу говорить и слушать.

10. Гильдия находится в топе. Мой уход из семьи повлиял на моем развитии.

11. Боевая единица. (маленький руководитель)

 

Сожалею, но вам отказано


Изображение
Изображение

#35 Икхор

Икхор

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:50

Всем привет я вернулся  :bubu:  :bubu:  :bubu:  , Всем кто меня не знает Здрасти  :1orl1:  , а всем своим Яхуууууу  :Valko:  :Valko:  :congr:

 

Собственно сабж : нубо вар хомяк 51 лвл хочет вернутся в семью после отпуска в 1.5 годика  :run:

Принят


Сообщение отредактировал Фелия: 01 Июль 2013 - 11:09


#36 Богоподобная

Богоподобная

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:11

1. Аллоды Онлайн

Название проекта/ов в которых вы участвовали.

2. Богоподобная - храмовник - 8506

http://files.mail.ru...74B2EACD844?t=1

http://allodswiki.ru...FMNOPUXYZ0148_1

bar.jpg

Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, скрин списка воплощений у мастера перерождений, ссылка на ГС.

3. руны 999888, почти салат 52, доклеиваю. 90+ % рыж камни. быстролет и ловчий, фиол слот серьга, КЖВ/КМВ,

Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.

4. БогоподобнаяМи - бард Silver Dragons, УраганМитч - Фонд Озеленения Луны )) - гильдии для души

Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит.

5. Бешеные Хомячки - где то 20 месяцев - ссора с одним из офицеров. Silver Dragons - где то 6 месяцев - Не с кем летать в А10

Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.

6. БСЛ - Отказали. Несколько знакомых в голдах, но там у меня разногласия с Куром.

Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.

7. Москва

Регион проживания в реале.

8. Сергей, 32 года, skype - sergey_erastov

Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп)

9. Голос есть.

Возможность голосового общения: тимспик\вентрила

10. Один бард постоянно звал к вам, иначе не научит играть бардом ) Вдруг мне место на доменион найдется

Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье.

11. Обычный ответственный боец. Бываю бякой если только меня задевают. Остальное время добрый и пушистый.

Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

Обещаю никого из гильдии больше не обижать. Особенно Рашу ))

 

Принят


Сообщение отредактировал Фелия: 01 Июль 2013 - 11:09


#37 АзЕсмьАтеист

АзЕсмьАтеист

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:35

без обид,но ради интереса, почему отказ?

 

отрицательное мнение о Вас членов гильдии


Сообщение отредактировал Фелия: 27 Июнь 2013 - 08:47

Изображение
Изображение

#38 Эникит

Эникит

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:44

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.- только АО

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд,- Эникит сталкер  (чето не получается скрин вставить)

 

3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление. руны 999777, 5 покров, быстролет фиол серьга, КМВ, оранж тринька, фул салат 51 3 вещи 52 камни фул фиол и пару рыж

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит. Энтурион, ЧитайНиже, Бульбулья- Славные Мушкетеры, Варварежка- Триада, Бельчанка, ЗанозаТорамы без ги

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода. Славные Мушкетеры уже и не помню давно было почти 2 года назад потом Бродяги ну а в Бродягах как дела вы знаете

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель. нет

7. Регион проживания в реале.СПб

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп) Максим 34 года скайп maxim_ilkov

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила все есть

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье. много было общего связано с Семьёй и так уже как родные)

11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане. не знаю что и сказать старался во всем участвовать и помогать в меру своих сил

 

принят


Сообщение отредактировал Фелия: 01 Июль 2013 - 11:07

bar.jpg

 


#39 Мусуко

Мусуко

    Птенчик

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:04

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали: АО

2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд: МусукоСан

3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление: 999 999, все есть

 

bar.jpg

4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит: СантаПсих (памятник у церкви)

5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода. Русь и Бродяги

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель. нет, мне это очень сложно.. тут кое как сил собрал

7. Регион проживания в реале. Питер, чисто конкретно

8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп): Сергей, 44годика уже

9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила: могу

10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье: есть желание подержаться за юбку чужой жены

11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане) Мне хоть бревна катать, лишь бы лежа.

 

 

Принят


Сообщение отредактировал ДеЛаКрэзи: 17 Август 2013 - 08:06

Изображение

#40 Гавреил

Гавреил

    Птенчик

  • Allods Phoenix Orlandino's
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:42

1. Название проекта/ов в которых вы участвовали.

AО,WOW,Rf.

 2. Игровой ник (имя), класс персонажа, ссылка на билд, скрин списка воплощений у мастера перерождений, ссылка на ГС.

Гавреил – паладин, http://www.allodswik...DEFGMNU01389-_1 (Св танк)

 3. Обвес: руны, покров, боевые маунты, сережки, вехи, очки умений, КЖВ/КМВ, трактат, качество экипировки и камней на момент подачи заявления на вступление.

Руны А 777/З 777 рыж/салат,5покров,фиол серга,3данаса/3умения, трактат, рыж  эмблема.

 4. Указать ники перерождений/прародителя, в какой гильдии состоит.

Тиания мистик без ги

 5. Гильдии, в которых состояли/состоите, длительность пребывания, причины ухода.

Год назад был в Фениксах, неиграл год

6. Подавали ли заявки в другие гильдии за последние пару недель.

Нет

 7. Регион проживания в реале.

Омск

 8. Имя, возраст и контактные данные (Аська, скайп)

Сергей,27лет, tyler2266 скайп, 493128169 аська

 9. Возможность голосового общения: тимспик\вентрила

Есть

 10. Почему именно Phoenix Orlandino's? Откуда узнали о Семье.

Хотел бы вернутся в семью

 11. Полезные навыки по стандартной системе Семьи (управленец, ИТ, торговля, боец, новостник и т.п, если таковая была в вашем клане.

 

Принят







Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика